СООБЩЕНИЕ об обнародовании проекта регуляторного акта

СООБЩЕНИЕ

об обнародовании проекта регуляторного акта «Об утверждении технической документации по нормативной денежной оценке земель г. Валки Валковского городского совета Валковского района Харьковской области»

С целью получения замечаний и предложений от заинтересованных физических и юридических лиц публикуется проект решения Валковского городского совета «Об утверждении технической документации по нормативной денежной оценке земель г.. Валки Валковского городского совета Валковского района Харьковской области» и анализ регуляторного влияния.

Предложения и замечания к проекту регуляторного акта принимаются в течение 1 месяца со дня обнародования проекта регуляторного нормативно-правового акта и анализа его регуляторного влияния в газете Валковского городского совета «Мисток» и на официальном сайте Валковского городского совета.

Способ предоставления замечаний и предложений — письменно по адресу: 63002, Харьковская обл., г. Валки, ул. Харьковская, 16, Валковский городской совет, тел. 5-12-83, 5-30-58, по электронной почте по адресу: valky_gorsovet@ukr.net.

Замечания и предложения будут рассматриваться постоянной комиссией по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического развития и коммунальной собственности, на которую возложены полномочия по вопросам регуляторной политики.

Заседание комиссии будет происходить по мере поступлений замечаний и предложений, которые будут учтены разработчиком после изучения их правомерности. При желании заинтересованные лица могут принимать участие в работе комиссии и внситы общие замечания и предложения.

Ознакомиться с технической документацией по нормативной денежной оценке земель в   г. Валки возможно в приемной Валковского городского совета.