Валковский районный центр занятости информирует:

ВНИМАНИЕ!
высокооплачиваемая работа
СЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ СПОСОБСТВУЕТ
Работа за границей!

Валковский районный центр занятости сообщает о возможности временного трудоустройства квалифицированных работников в области строительства на рынке труда Государства Израиль.
Работа высококвалифицированных украинских специалистов в Израиле проводится по 4 профессиям:
1) опалубщик — строительные работы (строительство, обработка древесины), обязательным является умение читать планы строительства;
2) арматурщик — работа с металлом, обязательным является умение читать планы строительства;
3) облицовщик — плиточник (покрытие стен и пола керамической плиткой)
4) штукатур (штукатурные работы).
Кандидат на трудоустройство подает заявление о включении его в Реестр кандидатов на трудоустройство в Израиле в центр занятости по месту жительства.
За подробной информацией обращайтесь в Валковский районный центр занятости, который находится по адресу: г. Валки, пр-т. Григория Сковороды, 1 А или по тел. 5-11-34, 5-27-34.

МОЖЕТ ЭТО ИМЕННО ТОТ ШАНС КОТОРОГО ТЫ так долго ждал?