Праздничное тематическое мероприятие «Лета на зиму …», посвященное Международному дню пожилых людей

4 октября состоялся праздничное тематическое мероприятие «Лета на зиму …», посвященное Международному дню пожилых людей, на который пришли представители городской и районной власти, ученики Валковского лицея им.О.С. Масельского.
Ко всем присутствующим с поздравлениями обратились городской голова В.В. Скрипниченко и руководители района, которые пожелали мира, здоровья и благополучия. Также перед зрителями выступила с приветственной речью председатель Валковской районной ветеранской организации В.Я. Клочко.
В этот день со сцены «Творческой комнаты» РНД «Искра» звучали песни и стихи в исполнении любителей и вокальных коллективов, а в фойе уважаемых ветеранов ожидал хореографический подарок в исполнении учеников лицея. В следующем номере соединились два поколения и закружились в вихре вальса.