Районный семинар-практикум по спортивному туризму среди работников учреждений образования района по случаю Всемирного дня туризма

22 сентября на базе ПЗОВ «Ялинка» состоялся районный семинар-практикум по спортивному туризму среди работников учреждений образования района по случаю Всемирного дня туризма. В нынешних соревнованиях приняли участие 17 команд учреждений образования района, среди которых три команды дошкольных учебных заведений города Валки. От имени городского совета всех участников поздравил заместитель председателя городского совета И. Низельковский. Хорошие пожелания руководителей района и отдела образования дополнились прекрасной погодой, которые добавили настроения и енергии туристическим соревнованиям.