Поздравления городского головы с Днём знаний

IZOSOFT'S image Disk 1 September IZ100

Дорогие школьники!
Уважаемые родители и учителя!
Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.
1 сентября — это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов — это начало нового этапа
в работе, радость от встречи со своими воспитанниками.
Для детей — это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий.
Я уверен, что с особым нетерпением 1-ое сентября ждут первоклассники.
В этом году 109 первоклассников нашего города откроют для себя эту тяжелую, но благодарную дорогу.
В этот первый день осени, который начинает новый учебный год, хочется пожелать педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими детьми, станут стартовой основой для нового поколения!
А всем школьникам — настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Уверен, что вам под силу преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие нашего родного города Валки.

С уважением,
Валковский городской голова                                                                                                   Валерий Скрипниченко