Приветствие Веры Алексеевны Косинец с столетним юбилеем

Каждый столетний юбиляр по праву считается гордостью и богатством государства. В 2017 году в перечень населенных пунктов Украины в которых проживают возрастные юбиляры, вошли и Валки.
14 июля этого года встретила столетний юбилей валковчанка Вера Алексеевна Косинец и для нашего общества это стало большим событием.
Валковский городской голова Валерий Скрипниченко вместе с руководителями района Виктором Войтенко и Виталием Оношей поздравили Веру Алексеевну с веком. К поздравительной делегации присоединились заместитель председателя РГА Осадчая Н.М., председатель городской ветеранской организации Шило А.Д., председатель ветеранской организаии ЦРБ Таранникова А.Н.
От всей территориальной общины города поздравляем с юбилеем Веру Алексеевну Косинец и сердечно желаем крепкого здоровья, семейного уюта, радости и добра. Господь уже дал Вам счастье многолетия, поэтому да благословит здоровьем на многие лета.