Очаровательная валковчанка-2017

Празднование Всеукраинского Дня молодежи было наполнено феерией красоты и молодости. Десятый, юбилейный конкурс красоты «Очаровательная валковчанка — 2017» стал одним из ярких действий, которые в тот вечер проходили на Центральной площади города. Шесть очаровательных девушек представляли наш город: Юлия Ильченко, Альбина Козинец, Надежда Жигилий, Полина Иванова, Елена Холодная и Татьяна Олейник. Еще четыре участницы — представительницы района. Украшали тематические выходы конкурсанток — выступления талантливой молодежи города. По решению жюри «Фото-мисс конкурса» Очаровательная валковчанка-2017″- Полина Иванова, титул » Первая вице-мисс конкурса «Очаровательная валковчанка-2017» — Альбина Козинец, а титул «Очаровательная валковчанка-2017» получила Татьяна Олейник.