Счастливой и щедрой судьбы в жизни, вам, дорогие выпускники! В добрый путь!

Уважаемые выпускники!

Школьный выпускной бал — праздник, которого нет ни в одном календаре: оно бывает лишь раз в жизни каждого человека. Несмотря на это, в нем встречаются боль разлуки, печаль прощания и свет надежды, радость встречи с будущим.
Отправляясь в дальнюю и неизведанную путь, возьмите с собою благословение родителей и учителей — вечные, как родная земля, напутственные слова, которые придадут вам веры в завтрашний день, надежды и уверенности в собственных силах, целеустремленности и смелости в достижении высоких идеалов и желанных целей вашего счастливой будущей жизни.
Также поздравляю родителей сегодняшних выпускников. Вместе со своими детьми вы прошли этот долгий и непростой путь. Вместе с ними учились, радовались первой написанной букве и первом прочитанном слову, занимались неудачами и поддерживали в трудную минуту.
Пусть ваши дети всегда вас любят и понимают, никогда не забывают дороги в родительский дом, а получив профессию, возвращаются навсегда в наш город.
Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья, творческих успехов и открытий, весомых достижений во всех планах и начинаниях, всего наилучшего.

Счастливой и щедрой судьбы в жизни, вам, дорогие выпускники!
В добрый путь!

С уважением,
городской голова                                                                                                Валерий Скрипниченко