Участие городского головы на ХІІІ Украинском муниципальном форуме

Валковский городской голова В.В.Скрипниченко с 18 по 20 сентября находился в Одессе на XIII Украинском муниципальном форуме. В течение трех дней председатели громад-членов Ассоциации городов Украины, представители парламента, правительства и профильных министерств, а также проектов международной технической помощи — партнеров Ассоциации городов Украины, экспертной среды обсудили вопросы и выработали общую позицию органов государственной власти и Ассоциации городов Украины по развитию местного самоуправления, совершенствование законодательной базы, решения конкретных проблем обеспечения жизнедеятельности территориальных громад.
По итогам Форума было принято за основу Обращение к Президенту Украины, Верховной Рады и Кабинета Министров.