Праздник «Первое сентября встречаем, все танцуем и поем» в Валковском детском саду «Веселка»

Валковский городской голова В.В.Скрипниченко 1 сентября поздравлял с праздником Дня знаний будущих школьников, воспитанников детского сада «Веселка». Праздник «Первое сентября встречаем, все танцуем и поем» состоялось по случаю начала нового учебно-воспитательного года в этом заведении. С теплыми словами поздравлений и искренних пожеланий к детям и педагогов обратились городской голова Валерий Владимирович Скрипниченко и Ирина Вадимовна Зорина, представитель руководства ООО «ССК ТМ», которая пришла с подарками — новым спортивным инвентарем. Заведующая заведения Ирина Владимировна Бородина также поздравила воспитанников и педагогический коллектив с праздником 1 сентября и обратилась к почетным гостям с  словами благодарности за постоянную материальную поддержку детского сада «Веселка».