Районные торжества по случаю Дня бухгалтера

14 июля в зале заседаний районного совета состоялись торжества по случаю дня бухгалтера. Валковский городской голова Валерий Скрипниченко и руководители района искренне поздравляли с профессиональным праздником бухгалтеров района и города.
За добросовестный плодотворный труд, ответственность и настойчивость при исполнении служебных обязанностей, обеспечение грамотного, правового, четкого ведения бухгалтерского учета и отчетности и по случаю профессионального праздника были отмечены грамотами городского совета главный бухгалтер КП «Благоустройство» Нина Ивановна Ващенко, заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии городского совета Наталья Валентиновна Онишко, бухгалтер централизованной бухгалтерии Юлия Сергеевна Мельник, бухгалтер-кассир коммунального предприятия «Благоустройство» Ольга Николаевна Коваль.