Подготовка конкурсной заявки в рамках грантовой программы «Повышение уровня доверия для укрепления партнерства между полицией и громадами Львовской, Киевской и Харьковской области»

Состоялась рабочая встреча городского головы В.Скрипниченка по подготовке конкурсной заявки в рамках грантовой программы «Повышение уровня доверия для укрепления партнерства между полицией и громадами Львовской, Киевской и Харьковской области». На встречу были приглашены председатель Харьковского благотворительного фонда «Благо» В.Казусь, начальник Валковского ОП ГУНП в Харьковской области подполковник полиции С.И. Степанов, секретарь городского совета А.Кривич, председатель общественного совета города В.Ханина. В ходе конструктивной беседы были предоставлены конкретные предложения по внедрению инициатив для развития взаимодействия полиции с обществом на местном уровне.