При коммунальном учреждении здравоохранения «Центр первичной медико-санитарной помощи Валковского района» открыто Кабинет раннего вмешательства

25 октября при коммунальном учреждении здравоохранения «Центр первичной медико-санитарной помощи Валковского района» открыто Кабинет раннего вмешательства.
С этим важным и долгожданным событием персонал заведения и приглашенных искренне поздравили городской голова В. Скрипниченко, председатель районного совета В. Оноша, первый заместитель председателя райгосадминистрации Н. Осадчая.
После официальной презентации Кабинета раннего вмешательства, который провела заместитель главного врача Волобуева А.С., руководителями района торжественно перерезана символическая красная лента и вручен игрушечный подарочный набор.
Кабинетом раннего вмешательства предоставляться бесплатные услуги для детей от 0 до 4 лет в городе Валки и Валковском районе. Вас ждут специалисты Кабинета: врач-педиатр, логопед, социальный педагог, медсестра по массажу.
Адрес Кабинета раннего вмешательства: КУЗ «Центр первичной медико-санитарной помощи Валковского района», г.. Валки, пер. Майский, 34.
Режим работы: ежедневно с 15.00 до 17.00.
Предварительная запись осуществляется ежедневно с 09.00. до 13.00 по телефону 5-25-30.