Поздравления городского головы с Днем защитника Украины

Уважаемые защитники Украины! Дорогие валковчане!
В величественный церковный праздник Покровы Пресвятой Богородицы и День Украинского казачества наша страна отмечает государственный праздник — День защитника Украины.
По этому случаю примите искренние поздравления с праздником, олицетворяющим доблесть и героизм нашего народа, — Днем защитника Украины.
В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к высокому званию защитника Украины, всех, кто поднялся на защиту независимости и территориальной целостности нашего государства.
Чтим славные подвиги наших дедов и прадедов.
Хочу выразить благодарность всем, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных Сил Украины, днем ​​
и ночью охраняя покой мирных граждан, тем, кто защищает нашу страну на востоке страны сегодня.

Всегда будем помнить наших земляков, которые заплатили самую дорогую цену, положив свою жизнь на защиту независимости за лучшее будущее Украины.

Уважаемые защитники нашего государства, искренне желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и семейного уюта. Счастья, добра и согласия вам и вашим семьям!

А главное — мирного неба над Украиной!

С уважением,
Валковский городской голова                                                                                              Валерий Скрипниченко