Поздравления городского головы с Днем Государственного Флага и Днем независимости Украины

УВАЖАЕМЫЕ ВАЛКОВЧАНЕ!

Искренне поздравляю вас с Днем Государственного Флага
и Днем независимости Украины!

Эти праздники имеют большое общегосударственное значение как праздник общественного согласия и мира, доброго единения людей во имя процветания родной страны.

Наш флаг — это символ свободы и независимости, славы и возрождения Украины.
Под этим знаменем украинский народ утвердил вековечную идею
о государственности и самостоятельность.
Его мы должны беречь и уважать как самую высокую национальную святыню.

Государственная независимость открыла уникальные возможности для экономического роста, духовного развития и культурного развития нашей страны. За годы независимости выросло поколение, для которого слова «свобода», «право выбора», «демократические ценности» — не просто правовые термины, а образ жизни. Наше государство растет, открывает для себя новые возможности и перспективы. Залог государственно успеха — общественное согласие, творческое объединение усилий всех граждан свободной и независимой Украины.

Добрыми делами мы будем вместе приумножать авторитет и могущество нашей страны, работать на консолидацию общества с целью развития и процветания родного города, Харьковщины и всей Украины.

Пусть не исчерпывается источник вашей веры, надежды и любви к родной земле, энергии и уверенности в собственных силах. Желаю вам, уважаемые земляки, крепкого здоровья, успешной реализации далеко идущих планов, благополучия, мира и добра в каждом доме.

С праздниками вас, дорогие валковчане!

С уважением,                                                                                 Валерий Скрипниченко
Валковский городской голова