Городской голова находится на практикуме по применению законодательства на тему: «Эффективное управление жилым фондом. Создание и деятельность ОСМД»

26 октября городской голова Валерий Скрипниченко находится на практикуме по применению законодательства на тему: «Эффективное управление жилым фондом. Создание и деятельность ОСМД» в рамках проекта                   «Разработка курса на укрепление местного самоуправления в Украине»(ПУЛЬС), который реализует Ассоциация городов Украины при поддержке USAID.

В ходе практикума рассматриваются следующие вопросы:
1. Актуальные аспекты формирования рынка управления многоквартирным домом в Харьковском регионе
2. Проблемные вопросы взаимоотношений собственников многоквартирных домов с монополистами.
3. Финансовое участие органов власти в выполнении работ по термомодернизации многоквартирных домов.
4. Организация подготовки и обучения должностных лиц, глав ОСМД по созданию и деятельности ОСМД.