КОНЦЕРТ «Художественные краски» по случаю 20-летия основания Валковского районного коммунальной школы искусств

21 октября городской голова Валерий Скрипниченко, председатель райгосадминистрации Виктор Войтенко, председатель районного совета Виталий Оноша, депутат областного совета Эдуард Юрченко искренне поздравили с 20-летним юбилеем Валковской районной детской школы искусств руководителя учреждения Ольгу Тимошенко, преподавателей, воспитанников и их родителей. Валерий Скрипниченко вручил директору школы искусств Грамоту и подарочный сертификат на сумму 2,000 грн.
В рамках праздничного концерта «Художественные краски» был презентован успешно реализованый мини-проект «Обновление фонда народных музыкальных инструментов — гарантия качественного образования и профессиональной подготовки подрастающего поколения (приобретение новых народных музыкальных инструментов для Валковской детской школы искусств)», который стал победителем областного конкурса мини -проектов развития территориальных громад «Вместе в будущее».
Почетными гостями юбилейного мероприятия также стали председатель Харьковского областного отделения Национального союза мастеров народного искусства Украины, заслуженный мастер народного искусства Украины Александр Вакуленко, коллеги из г. Харьков и г. Богодухов.