Сборная команда Валковского района заняла первое место на областных соревнованиях по тяжелой атлетике

Валковский отдел полиции уже 4 года как взял шефство над детской спортивной секцией тяжелой атлетики. За время тесного сотрудничества воспитанники спортивной секции достигли высоких результатов как на областных соревнованиях так и на чемпионатах Украины. Недавно сборная Валковского района вернулась из областных соревнований по тяжелой атлетике где заняла почетное первое место. В состав команды входило 12 учеников, с третьего по девятый класс.
Традиционно с высокими достижениями участников соревнований поздравил начальник Валковского отдела полиции ГУНП в Харьковской области подполковник полиции Степанов Станислав Иванович, который является почетным председателем федерации тяжелой атлетики Валковского района.
18 октября 2017 на встрече с детьми, в лицее имени А.С. Масельского, которые являются преимущественно учениками этого заведения, победителям были вручены сладкие подарки.