(Українська) Секретар мiської ради

Кривич Антонина Ивановнаkrivich, 1961 года, украинка, уроженка села Мозолевка Валковского района, жительница города Валки. Окончила государственный педагогический институт имени Григория Саввича Сковороды в 1982 году. Имеет высшее филологическое образование по специальности учитель украинского языка и литературы. С 1982 по 1989 год работала учителем украинского языка и литературы Валковской средней школы.
В 1989 году с её согласия переведена на должность воспитателя Валковского детского сада «Веселка», где и проработала до конца 1996 года. В январе 1997 года переведена на должность методиста-воспитателя этого же детского сада, а в сентябре 1998 — на должность психолога.
17 апреля 2002 освобождена от занимаемой должности по переводу в связи с утверждением на должность управляющего делами исполнительного комитета Валковского городского совета. На этой должности проработала до апреля 2006 года. Впервые избрана на должность секретаря совета 19 апреля 2006 года на 1 сессии Валковского городского совета    5 созыва. Второй раз — 18 ноября 2010 года. В третий раз — 20 ноября 2015 года.

Работу Антонины Ивановны Кривич на должности секретаря городского совета отмечено:
— Грамотой Харьковского областного совета за активное участие в развитии местного самоуправления, весомый личный вклад в социально-экономическое развитие Харьковского региона, добросовестный труд, высокий профессионализм и по случаю профессионального праздника — Дня местного самоуправления;
— Почетной грамотой Валковской районной государственной администрации за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к выполнению служебных обязанностей, весомый вклад в развитие территориальной общины и по случаю профессионального праздника — Дня местного самоуправления;
— Почетной грамотой Валковского районного совета за многолетний плодотворный труд на ниве местного самоуправления, активную гражданскую позицию, весомый личный вклад в социально-экономическое развитие территориальной общины города Валки, добросовестность, ответственность, принципиальность, порядочность и высокий профессионализм.